Купить товары отличного качества в секонд хэнд в Алматы

28 июля 2015

секонд хэнд в АлматыЭта одежда пришла к нам из европейских государств и сразу приобрела большую популярность среди потребителей.

Первое время покупателей привлекала доступная цена на эти товары. Но со временем они убедились в высоком качестве вещей и на сегодняшний день изделия Секонд Хенд представляют серьезную конкуренцию новым вещам.

Продавцы такого товара , изучив покупательский спрос, тоже изменили свое отношение к торговле. Если раньше большим спросом пользовался дешевый семейный сбор, то сегодня предпочтение отдается дорогой сортировке, где меньше отходов и вещи в лучшем состоянии.

Изменились и условия продажи товаров, на мену рынкам постепенно приходят уютные магазины с новым удобным оборудованием.

Сегодня торговые точки Second-Hand разделяют торговые зоны стеклянными перегородками. Это создает дополнительные удобства продавцам и клиентам.

Покупателю гораздо приятнее рассматривать отглаженный и аккуратно развешенный товар, чем рыться в купе вещей на рынке. К тому же, можно воспользоваться примерочной, где есть зеркало и посмотреть, подходит ли вам эта вещь.

Продавец консультант всегда подскажет покупателю, какая одежда подходит блондинкам, шатенкам или брюнеткам. К тому же в таком магазине можно приобрести отличные изделия известных европейских брендов по доступной цене. В дорогих бутиках такая вещь будет стоить в разы дороже.

Источник: second-hand-all.ru

Одежда секонд хэнд в Алматы


Опросник
Как часто Вы обновляете свой гардероб?