Секонд-хенд и его значение для общества. Одежда секонд хэнд в Алматы

13 октября 2015

Одежда секонд хэнд в АлматыСеконд-хенд – это одежда, которая сегодня стала пользоваться особой время популярностью в последнее время. Секонд-хендом не пренебрегают европейцы и американцы. Они знают цену деньгам, поэтому не вкладывают большие деньги в дорогую одежду. Также и многие наши и зарубежные звезды стремятся найти в одежде бывшей в употреблении что-нибудь необычное. Это может быть эксклюзивная ретро вещь, это может быть стиль необычный и яркий. В секонд-хенде достаточно большое количество таких нетрадиционных и необычных вещей.

В нашей стране секонд-хенд выбирают строители, разнорабочие, учителя, т. е. люди с не очень высоким достатком. Если люди выполняют сварочные роботы, то им ни к чему покупать фирменные дорогие вещи для работы, это очевидно. В таких ситуациях секонд-хенд выручает. Часто попадаются там и совершенно новые вещи, с бирками, частенько появляются новые детские вещи.

В последнее время стала популярной продажа вещей на вес. Здесь в каждым днем цена на вещи снижается. В первый день, день завоза цены самые высокие на килограмм, но и вещи самые новые.

На данный момент люди приобретают спортивную одежду, одежду для дома, летнюю одежд именно в секонд-хенде. Большое количество практически новых футболок и кофт, джинсов самых лучших фирм – это то, чем богат современный секонд-хенд. Многие уже успели оценить качество таких вещей.

Источник: second-hand-all.ru

Одежда секонд хэнд в Алматы


Опросник
Как часто Вы обновляете свой гардероб?