Влияние одежды секонд-хенд на моду

15 декабря 2015

Одежда секонд хэнд в АлматыСейчас разнообразие и изобилие одежды, представленной на рынке, просто поражает, она отличается по покрою, фасону, гамме цветов, используемым при пошиве материалам, аксессуарам и прочим характеристикам. Однако имеется одна важная особенность, которая оказывает сильное влияние на наш внешний вид, - мода. В зависимости от того, какой волне модных тенденций вы поддались, мода способна либо сделать вас одним из элементов серой массы, либо выделить из толпы, сделав вас ярким пятном.

И тут дело не только в осведомленности, а еще и в том, что коллекции в масс-маркетах, то есть местах, где одевается большинство людей, не успевают угнаться за ультра модными трендами и тенденциями.

И тут способна помочь одежда секонд-хенд. Все знают, что мода циклична, и если в обычном магазине вы не нашли того, что хотели, то вполне возможно, что в магазине секонд-хенд вы это увидите. Эти вещи когда-то уже могли быть актуальными, после чего они стали немодными и они осели у европейских модниц в глубинах шкафов, а потом оказались в секонд-хенде. Если почаще выходить на такую охоту, то можно выглядеть очень актуально.

Источник: soves.ru

Одежда секонд хэнд в Алматы


Опросник
Как часто Вы обновляете свой гардероб?