Советы посетителям магазинов секонд-хенд

18 февраля 2016

Одежда секонд хэнд в Алматы

Большинство людей считают магазины одежды секонд-хенд вместилищем старого поношенного товара, и считают их неприемлемыми и недопустимыми по статусу.

На самом деле это не так, и в секондах можно приобрести качественные вещи, которые окажутся эксклюзивными и в то же время по карману покупателю. Давайте рассмотрим некоторые хитрости подобных магазинов, чтобы не застревать в них в поисках на весь день и на профессиональном уровне научиться подбирать уникальные модели по дешёвой цене. Итак.

  • Если хоть немного есть сомнения, что вещь вам действительно подходит - не берите её. Это самое главное правило защитит ваш гардероб от захламления тем, что в последующем ни разу не будет надето. Прислушивайтесь к себе, а не к советам со стороны – эту одежду в будущем носить вам, а не вашим советчикам.
  • Приходите в магазин в начале партии и в конце. В самом начале всегда есть из чего выбирать, поскольку ещё не набежала многочисленная армия таких же покупателей, как и вы. В конце же партии велика вероятность получить дёшево то, что до этого проглядели все остальные.
  • - Примеряйте одежду без спешки. И неважно, что за ширмой уже начинают возмущаться и ворчать. Выбранную вещь нужно осмотреть со всех сторон, подвигаться в ней, повертеться и несколько раз наклониться. Убедиться в том, что она на вас хорошо сидит и действительно вам подходит.
  • Учитывайте освещение. В торговых залах и в примерочных мягкий и рассеянный свет сглаживает резкие тени. Примерив же купленную вещь дома под ярким светом, можно обнаружить, что одежда абсолютно вам не к лицу.
  • Проверяйте выбранные вещи на наличие дефекта. Оторванная пуговица, сломанная молния, затяжка или пятнышко - это вероятность получения скидки. Дома же подобные дефекты легко устраняются самостоятельно. Умеющим шить совет присмотреться к одежде большего размера - вы легко сможете придать ей необходимый размер. По цене выйдет дёшево, а вещь будет радовать глаз качеством и оригинальностью.

Часто от продавцов можно услышать, что каждая вещь ждёт своего хозяина, поэтому вы никогда не пройдёте мимо той, которая предназначена именно вам. В этом есть доля истины, ищите свою вещь, воспользовавшись нашими советами. Удачных вам покупок!

Одежда секонд хэнд в Алматы

Источник: secondmob.by


Опросник
Как часто Вы обновляете свой гардероб?