Мировые бренды в магазинах секонд-хенд

24 марта 2016

Одежда секонд хэнд в АлматыВ сегодняшней статье от Мобильного склада мы поговорим о брендах, которые очень хорошо знакомы как конечному покупателю одежды секонд хенд, так и тем, кто занимается продажей одежды секонд хенд оптом. Ведь согласитесь, нам всем очень интересно узнать немного больше о таких брендах, как Atmosphere, H&M, Mango, New Look и др.

1. Бренд Atmosphere. Как можно охарактеризовать одним предложении? Сочетание изысканной классики и нужной функциональности. Бренд Atmosphere привлекает своим оригинальным и ярким дизайном, в тоже время не забывает про простоту и удобство своей одежды. Одна из привлекательных черт данного бренда – это его доступность. Atmosphere существует на рынке с 1969 года.

2. Бренд Next. Данный бренд относится к английским маркам модной одежды. Высококачественные изделия с невероятно тонким чувством стиля и сдержанной сексуальностью– это все Next. Данная марка позволяет не только создавать свой собственный индивидуальный стиль, но и наслаждаться комфортом и натуральностью используемых материалов. Next родился в 1982 году и начал свой пусть с открытия одного небольшого магазинчика женской стильной одежды.

3. Бренд H&M. Hennes & Mauritz, более известные как H&M – это всемирная компания – магазины которой, более распространены в Европе. Швейцарский бренд H&M можно охарактеризовать следующей фразой: H&M не гонится за новинками в мире моды, он сам ее создает. К большому сожалению, в Минске нет фирменных магазинов H&M, но поклонники этого бренда могут найти его в магазинах одежды секонд-хенд.

4. Бренд Topshop. Его смело можно назвать феноменом модной индустрии. А начинал он свою историю с открытия маленького полуподвального магазинчика одежды. Сегодня Topshop – это крупнейшая сеть состоящая из более чем 300 магазинов. Чем этот бренд так привлекает своего покупателя? Не только весьма демократичные цены. Topshop – это креативный и нестандартный подход к исполнению одежды. 2005 году Topshop назвали лучшим модным брендом Великобритании.

5. Бренд Mango. Испанский бренд Mango был основан в 1984 году в Барселоне. MANGO –это верность испанским традициям. Он предлагает наслаждаться жизнью и предоставляет одежду на любой случай в своем ярком, сдержанном и слегка консервативном стиле.

6. Бренд New Look. Долой серость и однообразность, только уникальность и современность в моделях одежды этого бренда. New look – это яркий молодежный бренд Великобритании. Первый фирменный магазин был открыт в 1969 году для молодых людей, ценящих свободу, независимость и …свои финансы. Необычные и стильные платья, нестандартные юбки и шорты, удобные и теплые куртки, – и это далеко не все, что на сегодняшний день может предложить New Look.

Магазины секонд хенд делают качественную моду доступной, а наша оптовая база одежды секонд хенд предлагает все вышеперечисленные и другие бренды отличного качества и по привлекательной цене!

Источник: secondmob.by

Одежда секонд хэнд в Алматы


Опросник
Как часто Вы обновляете свой гардероб?