Звезды тоже одеваются в секонд-хенд!

31 марта 2016
Одежда секонд хэнд в АлматыНи для кого не новость, что магазины секонд-хенда набирают все большую популярность не только среди людей с низким или средним достатком, но и в высших слоях населения Казахстана и всего мира, в том числе. Даже звезды мирового масштаба не стесняются тратить свои огромные гонорары на покупку вещей в винтажных магазинах и на барахолках.
 
Если подробнее рассмотреть мир голливудских звезд, то можно без труда отыскать не только приверженцев одежды «Haute Couture», но и немало приверженцев настоящих винтажных вещей с историей.
 
Так, одной из самых заядлых «охотниц» за секонд-хендом является красотка Джулия Робертс, которую папарацци не раз замечали в магазинах секонд-хенда вместе с детьми. Мало того, так еще в 2001 году, она появилась на красной дорожке в платье, купленном в винтажном магазине. Как позже писали журналисты, она очень долго искала идеальный наряд для этой церемонии и после того, как самые знаменитые дизайнеры не смогли предложить ей то, что она хотела, она и наткнулась на «то самое», которое в итоге было признано одним из лучших в этот вечер.
 
Еще одна известная персона, которая уже пару десятков лет заглядывает на барахолки в поисках вещей – Барбара Стрейзанд. В 90-х годах она во всеуслышание призналась о своем увлечении, незадолго после чего, газета New York Times назвала её страстной поклонницей винтажа и напечатала статью о популярности вещей из секонд-хенда.
 
Еще более удивительной новостью для многих станет то, что не только женская половина голливудских селебритиз отдает предпочтение секонд-хендам. Так, например, сам Джонни Депп не отказывает себе в удовольствии порыться в вещичках, у которых еще сто лет назад уже был свой хозяин. Чего не скажешь о его детях и жене, которые не изменяют своей привычке наряжаться в супермодных бутиках.
 
К этому списку можно отнести и таких знаменитостей, как Дрю Бэрримор, Кейт Мосс, Шерон Стоун, Лара Спенсер и т.д. А сколько еще поклонников секонд-хендов предпочитают остаться не раскрытыми?
 
Секонд-хенд становится настоящим новомодным движением во всем мире.
 
Так что, не стоит удивляться если, зайдя в очередной магазин секонд-хенда Вы встретите какого-нибудь представителя шоу-бизнеса.
 

Одежда секонд хэнд в Алматы

 
Источник: wcg.in.ua

Опросник
Как часто Вы обновляете свой гардероб?