Базовый гардероб на осень-зиму 2021-2022 года

2 сентября 2021

Базовый гардероб – это вещи must-have, которые должны бать в гардеробе каждой модницы. Как правило, все элементы данного набора легко сочетаются не только между собой, но и с другими имеющимися в шкафу вещами, позволяя создать интересные луки на каждый день, для романтической встречи или прогулки с друзьями, или для особого случая. Как подобрать базовый гардероб? На первый взгляд все максимально просто – выбирай универсальные вещи и все. Но, как среди представленного в бутиках многообразия найти те самые элементы своего идеального образа?

Стилисты рекомендуют девушкам следовать таким правилам при выборе базовых вещей: Учитывайте свой образ жизни. Покупайте вещи, которые можно надеть прямо сейчас. Никаких «если…» и «вдруг…», «потом…» или «когда похудею на 2 / 5 / 10 кг». Отдавайте предпочтение вещам, которые подходят к вашему типу фигуры. Обращайте внимание на качество материалов. Помните, что каждая новая вещь, купленная для базового гардероба в сезоне осень-зима 2021-2022 года, должна отлично сочетаться минимум с 3 уже имеющимися в вашем гардеробе. Следуя этим простым советам, вы не потратите лишнего и не купите вещи, которые будут без дела пылиться в шкафу.

  1. Классическая белая блузка Мода переменчива, но это утверждение совершенно не затрагивает лаконичную белую блузку, которая давно стала базовым элементом строгого делового лука и стильным дополнением для легкого повседневного женского образа.
  2. Стильный жакет Дополнить деловой образ или лук в стиле кэжуал поможет модный жакет.
  3. Облегающая водолазка Водолазка – универсальный элемент женского гардероба, который отлично сочетается как с брюками и жакетом, так и с юбкой, сарафаном или объемным свитером.
  4. Джинсы Деним – безусловный тренд 2022 года. Дизайнеры рекомендуют модницам для базового гардероба выбирать вещи классического синего цвета.
  5. Желаете добавить образу креативных акцентов – отдайте предпочтение брюкам, юбкам и комбинезонам с оригинальным кроем или интересным декором.
  6. Классические брюки Для создания стильного офисного лука незаменимыми в 2021-2022 году будут классические брюки.
  7. Юбка-карандаш Строгость и элегантность, женственность и изящество – все это привносит в женский образ классическая юбка-карандаш, которая уже много лет входит в базовый гардероб каждой бизнес-леди.
  8. Маленькое черное платье Легендарное черное платье, моду на которое ввела Ко-Ко Шанель, и в 2021-2022 году не утратит своей актуальности.
  9. Стильный свитер Вне всяких сомнений, свитер – это элемент маст-хэв в гардеробе женщины любого возраста. Теплый, уютный, стильный, он действительно незаменим в холодные месяцы.
  10. Уютный кардиган Альтернативой свитеру может стать модный кардиган, который в различных образах можно сочетать с водолазками, свитерами, блузами, топами или футболками.

Источник:https://2022-god.com/


Опросник
Как часто Вы обновляете свой гардероб?