Что носить осенью 2021: 10 главных покупок сезона

4 октября 2021
  • Second-hand АлматыВязаный жилет

Ещё в прошлогодних осенне-зимних коллекциях вязаные жилеты громко заявили о себе. Весной они продолжили своё триумфальное шествие по подиумам, не утратит своих позиций этот тренд и будущей осенью. Так что, если в вашем гардеробе ещё нет этой модной вещи – смело запишите ее в список под номером 1.

  • Длинное трикотажное платье

Комфортное и уютное трикотажное или вязаное платье макси не раз выручит вас осенью. Купив такую модель, вы наверняка поймёте, что действительно «у природы нет плохой погоды». Есть просто «неправильная» одежда.

  • Стеганые вещи

Тенденции моды часто возвращаются (и даже не через десятилетия, а гораздо раньше!). Вот и по стёганой одежде мы ещё не успели соскучиться – а она вновь в тренде. Самыми популярными осенью будут всевозможные куртки и пальто.

  • Пальто с леопардовым принтом

Хищные принты традиционно занимают топовое место в модных рейтингах. Вот и тренды осени 2021 без них не обошлись. Чтобы привлечь к себе максимум внимания, в холодное время года выбирайте пальто леопардового окраса - не ошибётесь!

  • Брючный костюм

Брючная «двойка» уже давно перекочевала из разряда остромодных трендов в категорию классики. Модницы носят брючные костюмы «и в пир, и в мир», и на прогулку, и на работу – в паре с белой сорочкой он выглядит формально и строго, а с базовой футболкой – непринуждённо и свободно.

  • Топ или платье с вырезами

Фигурные вырезы более привычны в летнем гардеробе, но в моде уже давно все перемешалось, так что топ или платье с вырезами подчас в самых неожиданных местах осенью будут тоже уместны. Всем поклонницам экстравагантных и оригинальных вещей посвящается…

  • Блестящие вещи

Дизайнеры порядком устали от спортивных костюмов и прочей «домашней одежды». Спору нет – она удобна и комфортна, и на карантине все к ней очень привыкли… Но душа просит праздника! А это значит, что пришло время сияющих россыпей пайеток на комбинезонах, переливающихся золотом и серебром платьев, брюк и юбок.

  • Объёмная шуба

Погода в последнее время «радует» нас своей непредсказуемостью, так что вполне вероятно, что и шуба может понадобиться уже осенью. Выбирайте модели в стиле оверсайз – экстремальный объем вновь в тренде.

  • Косынка

Шёлковые платки и косынки– это всегда элегантно, стильно и женственно. В новом сезоне дизайнеры решили воздать дань классическому стилю – в коллекциях было великое множество самых разнообразных косыночек – и однотонных, и принтованных. Носить их, кстати, можно тоже по-разному: и в качестве головного убора, и вместо шарфика, и даже в паре с беретом!

  • Варежки

Завершая модный шопинг, не забудьте об одёжке для рук! В холодное время года они особенно страдают и нуждаются в заботе. Этой осенью дизайнеры предлагают нам интересную альтернативу привычным кожаным перчаткам – варежки. Выбирайте объёмные модели в ярких и сочных цветах или высокие меховые варежки – это уж для самых отчаянных модниц и на случай очередного погодного катаклизма.

Second-hand Алматы

Источник: fashion-woman.com
 


Опросник
Как часто Вы обновляете свой гардероб?