3 пары обуви, без которых нельзя обойтись этой осенью

9 сентября 2022

3 пары обуви, без которых нельзя обойтись этой осеньюНачало нового сезона — лучшее время, чтобы обновить гардероб, в том числе обзавестись новой обувью. Однако сразу сориентироваться, на какие пары стоит обратить внимание, и не потеряться в обилии обили осенних трендов может быть достаточно проблематично. Чтобы шопинг был осознанным, а купленная обувь действительно носилась весь сезон (а то и несколько следующих), к ее выбору стоит подходить с особой тщательностью. Вот три главные пары, на которые стоит обратить внимание.

Казаки

 Не нужно пристально следить за актуальными трендами, чтобы знать, что в этом сезоне казаки — самая незаменимая и модная обувь. Их носят звезды стритстайла и голливудские знаменитости, любительницы классики и адепты стиля кэжуал. Что вполне объяснимо, ведь найти вариант для себя здесь сможет каждый: цвет и фактура кожи, высота каблука и ширина голенища могут варьироваться, а значит, легко будет подобрать самую комфортную и универсальную модель. Сочетать их можно практически с любой одеждой: от простого комбо из джинсов и футболки до брючного костюма и романтичного платья миди.

Лоферы

Если вы привыкли много ходить пешком в течение дня, обувь на каблуке, несмотря на всю ее красоту, едва ли подойдет вам. Но это не повод расстраиваться: среди модных трендов этого сезона можно найти не менее актуальную обувь без каблука, а именно — лоферы. Более универсальной и комфортной обуви, чем лоферы, не придумать. Туфли на плоском ходу без шнуровки, перекочевавшие в женский гардероб из мужского, вот уже несколько лет не сдают своих позиций в качестве самой популярной обуви межсезонья — и даже смогли заметно потеснить некогда неизбежные кроссовки.

Ботфорты

Если у вас создалось впечатление, что кроме казаков других сапог в этом сезоне не существует, спешим вам переубедить. Этой осенью сформировался еще один большой обувной тренд — и это ботфорты. С каблуком и без, широкие и облегающие ногу, кожаные и замшевые — высокие сапоги сейчас можно найти практически у любого бренда. Самой популярной парой для ботофотов на подиумах стала длина мини — это комбо можно смело назвать самым горячим сочетанием сезона. Тем не менее, ничуть не хуже высокие сапоги будут смотреться и с юбками ниже колена и даже с узкими брюками.

Одежда из Европы Алматы

Источник: thesymbol.ru


Опросник
Как часто Вы обновляете свой гардероб?