В чем встретить Новый 2023 год

23 ноября 2022

Новогодняя ночь особенная, с ней связаны многие наши мечты и ожидания, ведь именно в Новый год принято загадывать все самые заветные желания, строить планы и верить, что все они осуществляться в наступающем году.

В связи с этим, очень важно правильно подготовиться ко встрече Нового года – продумать меню праздничного стола, нарядить дом и принарядиться самим. Особенно трепетно к новогодним образам относятся представительницы слабого пола.

Задолго до самого события подбирают новогодний дизайн ногтей, посещают своего мастера, чтобы желанный маникюр воплотить в жизнь, подбирают прическу и, конечно же, наряд. О последнем и пойдет речь в нашем сегодняшнем обзоре. Мы расскажем, в чем встречать Новый 2023 год, на примерах актуальных луков от ведущих трендсеттеров и инфлюэнсеров современности.

Как и в любом другом случае, при встрече Нового года очень важно подобрать правильный наряд, чтобы он был уместным и гармонично вписывался в общую атмосферу празднования. Так, для корпоратива необходим более строгий и лаконичный новогодний наряд, тогда как празднование дома можно провести в комфортном трикотажном платье, а в ресторан уместнее всего будет надеть шикарное платья для встречи Нового года 2023.

Цвета новогодних нарядов из года в год меняются, но всегда актуальными будут образы на Новый год в сером, белом, черном, синем цветах. Можно выбрать и яркие новогодние образы – в голубом, бирюзовом, желтом, а также металлических оттенках – золотом или серебристом, прибавив нарядности новогоднему луку.

Желаете необыкновенного новогоднего образа в 2023 году? Тогда выберите для себя наряд с актуальным декором в виде бахромы, перьев, пайеток, сеточки, из металлизированной ткани, бархата, кожи, прозрачных материалов, с сатиновым блеском, плиссировкой, оборками, драпировкой. Данные элементы сделают любой наряд праздничным, а образ эффектней, особенно, если речь идет о Новом годе.

Источник: ladywomans.ru


Опросник
Как часто Вы обновляете свой гардероб?